18+  |  Карта сайта  |  RSS 2.0
Размещение рекламы  |  Обратная связь

Случайная новость  |  Секс фото |  Словарь секс терминов  |  Эротические рассказы  |  Эротические обои
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту  |  Форум о сексе
Навигация

Темы форума
Бижутерия
06.04.2024 14:42
хочу секса
01.04.2024 11:31
Вопрос
01.04.2024 09:29

Наши партнеры
8 женщин
Косметика
Пикантные новости
Все о сексе. Без цензуры

Реклама





» 6 мифов о сексе во время месячных

Опубликовано: 4 марта 2011
6 мифов о сексе во время месячныхСекс в «критические дни» нравится далеко не всем. Однако… не попробовав, об этом трудно судить. По этому поводу существует немало мифов и заблуждений, в особенности, среди мужчин.

Безусловно, секс во время месячных – не самое чистоплотное занятие, но, если к нему хорошенько подготовиться, можно избежать значительного количества неудобств. Если вы не хотите использовать дополнительные простыни или полотенца, займитесь любовью в душе. Кроме этого, женщина может использовать диафрагму, специальный колпачок или женский презерватив.

Вреден ли секс в критические дни для здоровья? Во многих культурах и религиях на это существует табу, а менструальная кровь считается грязной. Однако если вы пользуетесь контрацептивами при занятиях любовью, секс во время месячных не принесет никакого вреда ни вашему здоровью в целом, ни репродуктивным органам в частности.

Бытует странное убеждение о том, что во время месячных нельзя заразиться СПИДом или другими заболеваниями, передающимися половым путем, например, сифилисом или хламидиозом. Если женщина инфицирована, секс без презерватива может окончиться для мужчины весьма плачевно. Предохранение необходимо всегда, независимо от цикла женщины.

Секс во время месячных напрягает и не приносит удовольствия? На самом деле, многие женщины испытывают повышение полового влечения именно в этот период благодаря гормональным изменениям в организме. Также, месячные делают влагалище женщины более чувствительным к стимуляции, а многие из них признаются, что в это время испытывают самые мощные оргазмы. К тому же, многим парам нравится дополнительное увлажнение.

Если вы уверены, что во время месячных невозможно забеременеть, вас может ждать горькое разочарование. Ни в один из дней месяца женщина не защищена от беременности на 100%. И, хотя в этот период беременность маловероятна, она остается возможной. Если вы еще не решили стать родителями, предохраняйтесь!

Усугубляет ли секс симптомы менструации? Если вы переживаете, что в результате секса месячные будут длиться дольше и станут более обильными, выбросьте это из головы. На самом деле, вы можете наблюдать обратный эффект. Занятия любовью избавляют многих женщин от болей и спазмов во время месячных, ведь оргазм заставляет матку сокращаться, а в сперме содержится гормон, способствующий сокращениям. Таким образом, организм женщины очищается от менструальной крови быстрее, и месячные заканчиваются раньше.

Если вы по-прежнему не уверены, стоит ли заниматься любовью во время месячных, обсудите все со своей партнершей. Вместе вы решите, что для вас удобно, а что нет. В конце концов, мужчину не должен пугать вид крови, ведь женщины сталкиваются с этим каждый месяц!

Добавить новость в закладки:



Поделиться:


По материалам:

Обсудить на форуме

 (голосов: 2)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вы читали: 6 мифов о сексе во время месячных

Предлагаем также Другие новости по теме:

Секс в период месячных Секс в период месячных
Секс во время месячных имеет ряд положительных моментов: -сокращает длительность менструации;

Любовь во время месячных Любовь во время месячных
Случаются в моменты, когда мужчина и может, и хочет, а вот женщина вроде бы тоже имеет желание, но не имеет возможности. Происходит подобная ситуация раз в месяц, во время наступления менструации. То ...

Секс во время месячных Секс во время месячных
Наверное, каждая пара сталкивалась с тем, что у девушки начинались месячные. И что делать дальше? Часто в такие моменты возникают вопросы о том, можно ли заниматься сексом во время месячных? Это мало ...


 


Вы читали предыдущие новости?

Пирсинг полового члена: как и зачем?
Если вас спросят, кто украшает себя с помощью генитального пирсинга, вам наверняка придет в голову подросток с крашенными волосами и выраженным антисоциальным поведением, байкер, наркоман, гей или экстравагантный представитель мира искусства. На самом деле, все не так!
7 правил применения презервативов: 100% защиты!
Многие из нас недолюбливают презервативы. Но пока они являются наиболее надежным средством защиты от венерических заболеваний. Однако если не соблюдать правила применения презервативов, не помогут даже они…
Мужские страхи
Мы привыкли считать мужчин сильными, уверенными в себе красавцами. Однако их, как не странно терзают страхи, превращающие сильную половину человечества в робких мальчиков. Какие же страхи не дают спокойно спать мужчинам?

» #1 написал: Марго@)) (6 марта 2011 20:57)
Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Возможность заболеть эндометриозом перечеркивает все плюсы.

цитировать | |
 


» #2 написал: ta_ta (8 марта 2011 17:03)
Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Автора!!!Кто написал такую глупость! А эндометриоз, прав предыдущий комментатор - практически гарантирован, т.к. менструальная кровь с частичками эндометрия в процессе акта может попасть в трубы и яичники. Очень вероятно бесплодие в будущем. А также частички эндометрия могут прижиться в микроранках на стенках шейки матки и влагалища, которые появляются во время акта. Хорошего мало...

цитировать | |
 


» #3 написал: tat (9 марта 2011 10:15)
Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
vse eto gluposti, prichina endometrioza eshe ne yasna, est tolko teorii..daje esli sexom vo vremya mesyachnih ne zanimatsya, krov i sama po seb zabrasivaetsya v brushnuyu polost.

цитировать | |
 

» Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 


Темы форума
Бижутерия
06.04.2024 14:42
хочу секса