18+  |  Карта сайта  |  RSS 2.0
Размещение рекламы  |  Обратная связь

Случайная новость  |  Секс фото |  Словарь секс терминов  |  Эротические рассказы  |  Эротические обои
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту  |  Форум о сексе
Навигация

Темы форума
Бижутерия
06.04.2024 14:42
хочу секса
01.04.2024 11:31
Вопрос
01.04.2024 09:29

Наши партнеры
8 женщин
Косметика
Пикантные новости
Все о сексе. Без цензуры

Реклама





» 10 причин, которые заставляют мужчину уйти от женщины

Опубликовано: 21 января 2008
10 причин, которые заставляют мужчину уйти от женщины

Ах, какие мы все-таки плохие, если верить вам, милые женщины. Ведь надо быть последним мерзавцем, чтобы бросить одну из вас. Это вы считаете нормальным менять мужчин, как перчатки, находя сотню признаков несовершенства.

Мы же попытаемся выделить 10 основных причин, по которым говорим вам "прощай".

Конечно, можно упростить проблему и сказать, что, мол, мужчины хотят идеальную женщину,которая бы для них готовила, убирала, полностью удовлетворяла бы в постели и выполнялавсевозможные желания, к тому же была в меру умной и скромной. Но это не так. В большинствеслучаев на женщине лежит как минимум половина ответственности за разрыв отношений. Итак,мы уходим, когда...

1. Женщина стала неинтересной
Не важно в чем: в разговорах или в сексе. Мужчина всегда ищет если не идеал, то хотя бы такую,с которой и поговорить интересно, и в постели приятно. Разумеется, те мужчины, которые ищут женщинуна один раз, не сильно интересуются уровнем ее IQ. Но если речь идет о длительных отношениях, то тут мы хотим видеть около себя в меру умных дам.

Женщина не должна быть умнее мужчины, так как он будет чувствовать комплекс неполноценности.Но и глупая, которая кроме сериалов и женских журналов ничем не интересуется,
ему не нужна.

Вывод - женщина должна быть актрисой, чтобы показать себя такой, какой ее хочет видеть мужчина.

В сексуальном плане также следует быть в меру раскрепощенной. Лишняя скованность вынудит мужчину искать кого-то на стороне, а излишняя активность заставит задуматься, не ознакомлена лидобрая половина города с постельными талантами его жены?

2. Не сошлись характерами
Всем вроде бы вы устраиваете мужчину, но вот то и дело возникают скандалы по пустякам. Компромисса найти вы не можете, на уступки не идете. Выход тут один - расставание. Мужчина по своей природе любит быть лидером, потому и хочет, чтобы его женщина уступала ему в конфликтныхситуациях. Далее выбор за ней - если дорог нынешний партнер, придется уступить, а на нети суда нет.

В любом случае, если вы не обладаете идеальной фигурой и тонким умом, не нужно надеяться на то,что мужчина ради вас готов на все. Ему найти альтернативу будет гораздо проще, чем вам. Такая ужу нас демографическая ситуация.

3. Женщина несдержанна
Вряд ли какой-то мужчина захочет краснеть за свою спутницу, если в общественном месте она вдруг начнет вести себя неадекватно, бросая тень на него самого. Да и жить с такой непредсказуемой женщиной, которая в любой момент может сделать глупость или еще что-то в этом роде, особого смысла нет. Вывод - учитесь контролировать себя.

4. В прошлом женщина вела распутный образ жизни
Женское "донжуанство" и называется нелицеприятным словом, и отношение к нему в общественегативное. Поэтому прежде чем бурно менять партнеров в молодости подумайте, что будете делать после 30 лет, когда найти хорошего мужчину уже сложнее, а о вашем бурном прошлом, что называется, знает каждая собака в городе.

Мужчина желает быть если не первым, то уж точно не 51-м. И определенно не хочет, чтобы все его знакомые имели определенный опыт с его женщиной. Вывод - думайте о будущем с момента полового созревания. Если, разумеется, не хотите всю жизни провести в одиночестве. Молодость-то не вечна.

5. Женщина использует мужчину как отдушину
Рассказывает про свои проблемы, заботы, действия целыми днями. Разумеется, делиться волнующими вопросами и событиями надо, но опять-таки - мера должна быть

во всем.

Когда вы звоните молодому человеку среди ночи и говорите, что очень его любите и готовы сделать для него все, что угодно, то со временем это начинает вызывать раздражение. А если вы снова и сноварассказываете, что купили себе 15-ю пару обуви на распродаже и заработали дисконтную карточкуна три процента, накупив себе прокладок, шампуней и косметики, то попросту достанете мужчину, и приочередном вашем звонке у него начнется нервный тик.

6. Женщина перестала ухаживать за собой
Да, внешность не играет большой роли в отношениях, тем не менее, нельзя сказать, что мужчинане обращает на нее внимания. И если он познакомился с изящной блондинкой с осиной талиейи упругой грудью, а через два года совместной жизни она превратилась в нечто бесформенное,с обвисшими прелестями и огромными ягодицами, чисто с эстетической точки зрения мужчина потеряетк ней интерес.

Да, есть мужчины, которым нравятся полные женщины. Но они ведь изначально таковых ищут.Вывод - следите за собой. Ваша внешность - в ваших руках.

7. Женщина явно использует мужчину в качестве кошелька
Нам нравится ухаживать за женщинами. Кроме того, мы действительно с удовольствием отведем васв ресторан, купим цветы и дорогие украшения, прокатим на яхте и свозим на курорт. За это мы хотимполучить немного: любовь и секс. Хотелось бы особо подчеркнуть первое, так как секс мы можем купитьза куда более скромные деньги.

Если женщина постоянно тянет из мужчины деньги, награждая его вечерним сексом, но при этом онне видит и не чувствует любви, рано или поздно это ему надоест и вы останетесь без новой шубкии очередного колье.

Вывод - поумерьте свой пыл. Или, если хотите подольше тянуть деньги из мужчины, покажите, что любите его. Хотя бы не говорите прямо, что хотите вон ту кофточку или колечко. Можно ведь просто намекнуть, что этой зимой в моде бриллиантовое колье и шубка из песца. А вы не хотите, чтобыбизнес-партнеры мужа думали, что он не заботится о своей жене.

8. Женщина слишком откровенно показывает, что хочет выйти замуж
У некоторых дело заходит так далеко, что ради замужества они готовы забеременеть. Если мужчиназахочет на вас жениться, вы это почувствуете. Но если на данном этапе он к этому не готов, то форсировать события бесполезно, только "спугнете".

Никогда не предлагайте сами секс без презерватива, иначе мужчина сразу заподозрит неладное.Да и его предложение принимайте не сразу. Разумеется, порядочный мужчина не бросит женщинусо своим ребенком. Но "брак по залету" редко бывает успешным.

9. Женщина изменила
Мужчина может простить многое, практически все, кроме измены. Если это случилось, будьте готовык тому, что если ваш муж об этом узнает, сразу разорвет отношения. И никакие оправдания вамне помогут. Если вас что-то не устраивает, скажите ему об этом. Уж лучше расстаться по обоюдному согласию, чем после скандала. Да и с юридической точки зрения получить при разводе что-то от мужапосле измены будет сложнее.

10. Жена стала зарабатывать больше мужа
Если для мужчины большие заработки - вполне естественное состояния, благодаря которомуон самоутверждается в жизни, то для некоторых женщин это испытание. Зарабатывая больше мужа,у жены появляется постоянный соблазн упрекать его, говорить, какой он плохой мужчина, и что без нееони бы жили как нищие.

Добавить новость в закладки:



Поделиться:


По материалам: https://news.rin.ru/

Обсудить на форуме

 (голосов: 21)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вы читали: 10 причин, которые заставляют мужчину уйти от женщины

Предлагаем также Другие новости по теме:

Какую женщину мужчины хотят видеть в постели? Какую женщину мужчины хотят видеть в постели?
Что же мужчины хотят в постели? Все предельно просто – мужчина хочет видеть раскрепощенную женщину, которая будет готова им предоставить сексуальное приключение. Итак, что же женщина должна делать в к ...

Почему мужчины бросают женщин Почему мужчины бросают женщин
Многие женщины, переживая расставание с любимым человеком, не могут понять, почему именно так произошло. Причин этому может быть множество. Но все же, есть несколько наиболее распространенных поводов ...

Женщина обязана быть идеальной любовницей для своего мужчины Женщина обязана быть идеальной любовницей для своего мужчины
Сразу стоит отметить, что под словом любовница подразумевается не "разрушительница семей", а женщина, умеющая и желающая в постели быть самой-самой для своего мужчины, а возможно, и мужа.


 


Вы читали предыдущие новости?

Несчастная любовь значит не меньше, чем счастье и влюбленность
Нетрудно убедиться в том, что многие любовные отношения рано или поздно подходят к концу. Означает ли это, что выбор пал на неподходящего партнера? Не обязательно. На начальном этапе отношений люди нередко поддаются мимолетному очарованию.
Солистки «Рефлекс» стали сексапильными стюардессами. Фото!
Солистки популярной группы снялись в роли сексапильных стюардессПривлекательные участницы трио вновь порадовали поклонников откровенной фотосессией.
Сексуальная совместимость в постели и в быту (тест)
Сексуальная совместимость - предмет для споров. Есть люди, которые полагают, что если с кем-то хорошо в сексе, значит, в быту будет плохо. Мол, хороший секс и семья несовместимы.

» #1 написал: Шурка (24 ноября 2010 04:20)
Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все это бред сивой кобылы! Тоже самое я могу сказать и о вас мужчины! В этой статье вы во всем пытаетесь обвинить нас - женщин. А вы хоть раз пытались взглянуть на себя со стороны???

...да не сказала бы что бред. Все логично и естесственно...статья-то именно про ошибки женщин, а не мужчин ;)

бред.

цитировать | |
 


» #2 написал: Констанция (25 ноября 2010 18:44)
Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ужас!!!!!!!!!!!Кто обидел этого мужчину????????????????Где вы только находите таких женщин???Мы намного нежнее...пока нас не обидят!!!!!!!!!!!!

цитировать | |
 


» #3 написал: Та Та (27 ноября 2010 17:06)
Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Аффтар, кто дал вам право говорить от всех мужжжчин. И могу поспорить что Вам больше 50-ти.

цитировать | |
 


» #4 написал: Алена (5 апреля 2011 09:40)
Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Метафора-вы едете в трамвае,сидите в теплом вагоне на мягком сиденье. Вам удобно,а главное трамвай едет туда куда ВАМ надо.Естественно и вы едете не безплатно!На своей остановке-выходите,идете домой,а трамвай едет дальше по маршруту.ВОПРОС-кто кого бросил?! Мне думается мужчины не козлы,а женщины не шлюхи!!!!!Просто любовь прошла.Вернуть ее не возможно.

цитировать | |
 


» #5 написал: Юлия (2 мая 2011 10:14)
Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А по-моему, все проблемы вызывает тот факт, что мужчины и женщины забыли о том, что им необходимо в семейных отношениях...
Мужчинам от женщин необходимо восхищение их мужскими качествами: силой, телом, интеллектом, умением справляться с ежедневными трудностями, а главное благодарность за каждодневные усилия мужчины в том, чтобы обеспечить семью всем необходимым!!!
Современные женщины очень не благодарны и эгоистичны - виной тому в основном массмедия, которые со всех сторон навязывают нам "пользовательские" отношения, бери все и не отдавай ничего!
А мужчины, слишком пострадали от феминистических революций и неуважения со стороны женщин! Ведь мужчины изменяют не потому, что им чего-то не хватает в сексе или барышня раскоровела и т.д, а потому, что ищут женщин, у которых горели бы глаза, глядя на них, женщин которые с восхищением слушали бы их рассказы о работе и других сферах их жизни, с благодарностью относились и ценили усилия мужчин, которые стараются как могут, чтобы прокормить семью! И, дорогие женщины, у нас не перевелись рыцари и защитники отечества, у нас перевелись женственные женщины - слабые и беззащитные, скромные и смиренные, благодарные и любящие, которым нужно сильное плечо и заботливый защитник! Из-за нарушения Божьей иерархии в семье, а именно мужчина - ГЛАВА, а женщина - ПОМОЩНИЦА, мы на сегодня имеем бунт и проблемных детей! Ведь наши дети, видя наше неподчинения мужьям и откровенный бунт, просто перенимают нашу "женскую" модель поведения и перестают признавать любые авторитеты! Так что женщины сами виноваты в отсутствии "настоящих" мужчин.
Нам, женщинам, от мужчин нужно только ОДНО, ЧТОБЫ НАС ЛЮБИЛИ!!!! со всеми вытекающими отсюда последствиями! А мужчина будет любить женщину только до тех пор, пока та будет им восхищаться, ценить его и нуждаться в нем!

цитировать | |
 


» #6 написал: Лёва (2 мая 2011 22:23)
Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Полностью согласен с Юлей!!!!В нынешнее время девушки стали слишком уж неблагодарны!!!Почему-то практически все девушки думают,что они самые продуманные и хитрые,но если посмотреть реально,то в нынешнее время от этого страдаете именно вы!!!Вы пытаетесь импользовать мужчин и думаете,что этого они не замечают - вы глубоко забдуждаетесь в этом!!!Мы просто делаем вид,что не замечаем эти ваши ТИПА ХИТРЫЕ проделки,но вот когда устаем от этого всего,то тогда вы начинаете ныть,жаловаться и обвинять вас во всем,снимая с себя ответственность!!!!А парням советую не прислушиваться к таким статьям!!!!Как медик,зная психологию точно скажу,что это чушь!!!!Все зависет от человека!!!А в семье все просто должны знать свои обязанности и выполнять их!!!А главное все должно быть взаимно,должны поддерживать друг друга и помогать!!!А читая это,просто учишься ошибкам других людей!!!Есть пункты с которыми я согласен - 3,4,7,8.Остальные частично правы или вообще чушь(1,10).Так что задумайтесь над собой и не осуждайте и не обсуждайте других!!!!

цитировать | |
 


» #7 написал: Gallka (10 мая 2011 23:59)
Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
что не говорила бы эта статья, за каждым великим мужчиной стоит великая женщина, которая подталкивает и направляет его в делах!!!! вообще же, девочки мои милые, пусть они боятся что нас потеряют, пусть они звонят к нам по ночам и достают звонками о том что как нехватаем мы им, пусть они тревожатся о своих фигурах и отдашках в постели. хочу сказать о 4 пункте, я лишилась девственницы в 20 лет, и всем прелестям секса научилась легко и быстро, с первым моим мужчиной мы были два года, так второй подумал, что у меня такой большой опыт(и длинный список), а ведь всеволишь дело в моей заинтересованности получить желаеммый оргазм, и очень жаль мальчики что вы о нас так испорченно начинете думать. и о том что женщина стала зарабатывать больше мужа, так пусть он сам себя в этом винит, не отказываться же ей от предлагаемой высокой заработной платы, потому что он потом обидется, радуйтесь, что за счет ее же денег вы будете есть красную икру и попивать шампанское "кристалл", а если баба не дура то она не даст его обидеть своими слова, а будет рада, что несмотря на все трудностя он всегда с ней и будет сней, любимой!!!!!!

цитировать | |
 


» #8 написал: бабы-бляди (28 мая 2011 10:42)
Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ааааа что самки задело вас да.такая бурная реакция,мне это доставляет смеху.

цитировать | |
 


» #9 написал: Виталина (8 июня 2011 22:31)
Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я тоже считаю что это все бред...ведь ошибки делают все, разве мужчины не стают неуклюжие поле совместных лет жизни, разве женищине пиятно что ей изменяют, только она терпит и понимает что вы полигамны... а если женщина зарабатывает больше мужчин, то мужчинам надо не бросать ее, стремиться доказать что лучьше нее с помощью еще выше зарплаты чем у нее...все это бредятина еще та...это замкнутый круг...если женщина станет уступать во всем мужчине он станет вытирать об нее ноги и она автоматически станет неинтересно и он опят таки ее бросит....
так что дорогие женщины не верьте ни единому слову в этой статье, если это любовь, то она будет длиться дальше йти сквозь приграды, а если вас мужчина держит как красивую умную женщину, что бы она его украшала то гоните его в шею сами, ведь нас никто любить не бутет, до тех пор пока вы не полюбите себя сами.....

цитировать | |
 


» #10 написал: Даша (16 июня 2011 22:34)
Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Господи, кто же обидел так автора статьи? Судя по всему, он описывает сложную ситуацию из своей жизни, подводя всех под одну черту. Видимо, его очень некрасиво бросили...

Не считаю эту статью достойной внимания совершенно

цитировать | |
 


» #11 написал: albina (19 июня 2011 18:45)
Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класс теперь я смогу спомощью этих способов разонравится парням которые без ума от меня!!!!!!!!!!!!

цитировать | |
 


» #12 написал: Лола (24 июня 2011 11:48)
Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да, автор, видимо, имел не очень приятный опыт общения с женщинами... думается, что этот человек достаточно спортивен, ухожен и подтянут. в противном случае все это напоминает дешевую месть той одной, которая швырнула его...
а, вообще, скажу так - если мы -ЖЕНЩИНЫ- такие уж плохие, имейте тогда друг-друга - у многих из вас это уже получается.

цитировать | |
 


» #13 написал: ЛЮБОВЬ (9 июля 2011 00:14)
Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Аналогично касается и мужчин

цитировать | |
 


» #14 написал: puh (26 июля 2011 00:12)
Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мы с женой сейчас в разводе, не сошлись характерами. После 12 лет совместной жизни и 2 детей. Я кормилец в семье, поменял работу, жена отказалась переезжать пожили так >3 года и в декабре развелись. Сейчас живёт на алименты, и хочет переехать ко мне. Но уже поздно, мне не нужна на всю жизнь такая спутница, которую я буду кормить и одевать, а она только воротить носом. Пусть сама живёт при своих интересах.

Бред и какие-то сверхэгоистичные проблемы описаны.
Ахххх, нас должны любить! Ах, разлюбили, бестыжие!
Каждый заслуживает отношение к себе сам!

цитировать | |
 


» #15 написал: Алина (14 сентября 2011 04:23)
Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А я во многом согласна с автором.
Но... мужчины вы хотите немало усилий от женщин, но должна же быть и отдача от вас.
Не легко знаете ли, оставаться интересной, ухоженной, стройной, при этом растить детей, варить борщи и готовить мясо по французски для любимого мужа. Это всё требует определённых усилий. Женщине которая всё это делает хочется тоже видеть рядом с собой уверенного, ухоженного, самодостаточного мужчину. А когда рядом лысеющий, ленивый бездельник с пивным животиком развалившийся на диване, то извините и интересной быть не нужно и быть красоткой не обязательно, да и пельмени из пакета будут самое то, вместо изысканных блюд, а какая уж тут нежность
Так что любите и уважайте друг друга. И, милые мужчины, прежде чем обвинять нас женщин, задумайтесь и о себе.

цитировать | |
 


» #16 написал: Юлия (8 октября 2011 22:03)
Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Алина,

Согласна с Алиной!

цитировать | |
 

» Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 


Темы форума
Бижутерия
06.04.2024 14:42
хочу секса